Print Friendly and PDF

Atase Perdagangan

Bangkok - Thailand

Atase Perdagangan : Rita Tri Mutiawati
E-mail : rita.mutiawati@kemendag.go.id

Indonesian Embassy 600-602 Pitchburi Road Rajthevi, PO BOX.1318 Bangkok 10400 Thailand
Telp. : +66 2252 31 35/40 ext. 123
Faks. : +66 2255 12 64


Beijing - Tiongkok

Atase Perdagangan : Dandy Satria Iswara
E-mail : dandy@kemendag.go.id

Indonesian Embassy Dongzhimenwai, Dajie No.4 Chaoyang District Beijing-China 100600
Telp. : (86-10) 65324748, 65325488-3014
Faks. : (86-10) 65325368, 65325782


Berlin - Jerman

Atase Perdagangan : Nurlisa Arfani
E-mail : nurlisa.arfani@kemendag.go.id

Indonesian Embassy,Lehrter Strasse 16-17D 10557 Berlin, Germany 4th floor
Telp. : +49 30 47 80 72 50
Faks. : +49 30 44 73 71 42


Brussels - Belgia

Atase Perdagangan : Olvy Andrianita
E-mail : olvy.andrianita@kemendag.go.id

Indonesian Embassy, Boulevard de la Woluwe 38, B-1200 Brussels, Belgium
Telp. : (32-2) 7790915
Faks. : (32-2) 7728190


Cairo - Mesir

Atase Perdagangan : Burman Rahman
E-mail : burmanrahman28@gmail.com

Embassy of the Republic of Indonesia 13 Aisha El-Taimoureya St, Garden City, Cairo
Telp. : (+20-2) 7944698
Faks. : (+20-2) 7962495


Canberra - Australia

Atase Perdagangan : Nurimansyah
E-mail : nurimansyah@kemendag.go.id

8, Darwin Avenue, Yarralumia Canberra, ACT 2600
Telp. : (+61-2) 62508600, 62508654
Faks. : (+61-2) 62730757, 62736017


Copenhagen - Denmark

Atase Perdagangan : Ima Siti Fatimah
E-mail : ima.fatimah@kemendag.go.id

Indonesian Embassy, Orehoj Alle 1, 2900, Hellerup, Copenhagen, Denmark
Telp. : (+45) 39624422
Faks. : (+45) 39624483


Den Haag - Belanda

Atase Perdagangan : Dewi Rokhayati
E-mail : dewi.rokhayati@kemendag.go.id

Indonesian Embassy 8, Tobias Asserlaan 82517 KC Den Haag, Netherland
Telp. : (31-70) 3108100, 3108177
Faks. : (31-70) 3643331


Jenewa - Swiss

Atase Perdagangan : Franciska Simanjuntak
E-mail : -

Home Staff: Jeremy Albert Gabriel Kumajas
E-mail : jeremy@kemendag.go.id

Mission Permanente De La Republique D'Indonesie, Rue de Saint Jean 16 and Rue de Saint Jean 30-32A, 1203 Geneva, Switzerland
Telp. : +41 22 338 33 85, 338 33 92
Faks. : +41 22 940 17 34

Kuala Lumpur - Malaysia

Atase Perdagangan : Rifah Ariny
E-mail : rifah.ariny@kemendag.go.id

Embassy of the Republic of Indonesia, 233, Jalan Tun Razak, 50400 Kuala Lumpur, Malaysia
Telp. : +603-2116 4060, 2116 4066
Faks. : +603-2144 8407, 2141 7908

London - Inggris

Atase Perdagangan : Nur Rakhman Setyoko
E-mail : nsetyoko@kemendag.go.id

Indonesian Embassy 38, Grosvenor Square London WIK 2HW
Telp. : (44-20) 7290 9620, 7499 7661
Faks. : (44-20) 74957022

Madrid - Spanyol

Atase Perdagangan : Elisa Rosma
E-mail : elisa.rosma@kemendag.go.id

Indonesian Embassy 65, Calle de Agastia 28043 Madrid, Spain
Telp. : (+34-91) 4130294 ext. 223 & 227
Faks. : (+34-91) 4157792

Manila - Filipina

Atase Perdagangan : Irawan
E-mail : irawan@kemendag.go.id

Indonesian Embassy 185, Salcedo Street, Legaspi Village, Makati City Manila 1229 Philippines
Telp. : (+632) 8925061/68
Faks. : (+632) 8925878, 8674192


Moskow - Rusia

Atase Perdagangan : Heryono Hadi Prasetyo
E-mail : heryono.prasetyo@kemendag.go.id

Indonesian Embassy Apt.76, Entr.3 Korovy val 7 Moscow 117049 Russia
Telp. : (7-495) 2385281
Faks. : (7-495) 2383014


New Delhi - India

Atase Perdagangan : Ferry Samuel Jacob
E-mail : ferryjacob@kemendag.go.id

Indonesian Embassy 50-A Chanakyapuri Kautilayamang, New Delhi 11021 India
Telp. : (+91-11) 26114100
Faks. : (+91-11) 26885460


Ottawa - Kanada

Atase Perdagangan : Christhophorus Barutu
E-mail : christhophorus.barutu@kemendag.go.id

Indonesian Embassy 55 Parkdale Avenue Ottawa, Ontario K1Y, 1ES, Canada
Telp. : (+1-613) 7241100 ext. 307
Faks. : (+1-613) 7241105, 7244959


Paris - Perancis

Atase Perdagangan : Megawati
E-mail : -

47-49, rue Cortambert 75116 Paris Indonesian Mission to the European Union Boulevard
Telp. : +33145038193
Faks. : +33145045032


Riyadh - Arab Saudi

Atase Perdagangan : Wawan Sudarmawan
E-mail : wawan.sudarmawan@kemendag.go.id

Indonesian Embassy, Riyadh Diplomatic Quarter, PO Box. 94343 Riyadh 11693 Kingdom of Saudi Arabia
Telp. : (966-1) 4882800, 4882131 (120)
Faks. : (966-1) 4882966


Roma - Italia

Atase Perdagangan : Sumber Sinabutar
E-mail : sumber.sinabutar@kemendag.go.id

Indonesian Embassy Via Campania 53-55 Rome 00187
Telp. : (+39-06) 42009101
Faks. : (+39-06) 4880280


Seoul - Korea Selatan

Atase Perdagangan : Dwinanto Rumpoko
E-mail : dwinanto.r@kemendag.go.id

Indonesian Embassy, 380 Yoidaebangro Yeongdeungpo-gu, Seoul (150-895)
Telp. : (+82-2) 783 5675-7, 782 7750
Faks. : +(82-2)-783 7750, 780 4280


Singapura - Singapura

Atase Perdagangan : Sugih Rahmansyah
E-mail : sugihsyah@kemendag.go.id

Indonesian Embassy, 7 Chatswaorth Road Singapore 249761- 1st floor
Telp. : +65-6737 5420
Faks. : +65-6737 2027


Tokyo - Jepang

Atase Perdagangan : Faried Wirawan Rachman
E-mail : faried.wirawan@kemendag.go.id

Indonesian Embassy, 5-2-9 Higashi Gotanda, Shinagawa-Ku, Tokyo 141-0002
Telp. : +81-3-3441-4201 ext. 321, 322
Faks. : +81-3-3447-0596


Washington DC - Amerika Serikat

Atase Perdagangan : Reza Pahlevi Chairul
E-mail : reza.pahlevi@kemendag.go.id

Home Staff: Sunny Adrian
E-mail : -

2020 Massachusetts Avanue, N.W. Washington DC 20036 USA
Telp. : (+1-202) 7755200/5352
Faks. : (+1-202) 7755354