Print Friendly and PDF

Indonesian Trade Promotion Center (ITPC)

ITPC Barcelona

Kepala ITPC : Puri Listiyani
E-mail : info@itpcs-barcelona.es

Wakil Kepala ITPC: Junita Syartika Syarief
E-mail : info@itpcs-barcelona.es

Calle Aribau 1st Floor, 250 BJ 08006 Barcelona, Spain
Telp. : (34)934 144 662
Faks. : (34)934 164 188


ITPC Busan

Kepala ITPC : Ni Made Kusuma Dewi
E-mail : kusuma.dewi@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Widy Haryono
E-mail : widy.haryono@kemendag.go.id

103, Korea Express Building 1211-1, Choryang-dong, Dong-gu Busan, 601-010
Telp. : +8251 441 1708
Faks. : +8251 441 1629


ITPC Budapest

Kepala ITPC : Addy Perdana Soemantry
E-mail : addy.perdana@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Indah Fajarwati Bachter
E-mail : -

Bajcsy-Zsilinszky ut.12, 1st Floor, 101 Budapest 1051, Hungary
Telp. : (36-1)3176382
Faks. : (36-1)2660572


ITPC Chennai

Kepala ITPC : Kumara Jati
E-mail : inquiry@itpcchennai.com

3rd Floor Ispahani Center, 123/124 Nungambakkam High Road Chennai 600034, India
Telp. : (91) 44-42089196
Faks. : (91) 44-42089197


ITPC Chicago

Kepala ITPC : Billy Anugrah
E-mail : billy.anugrah@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Andri Satria Permana
E-mail : andri.satria@kemendag.go.id

670 N Clark St, 1st Floor, Chicago IL 60654
Telp. : +3126402463
Faks. : +3126402648


ITPC Dubai

Kepala ITPC : Heny Rusmiyati
E-mail : heny.rusmiyati@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Prabhata Ganendra
E-mail : pganendra@kemendag.go.id

Al Masraf Tower 4th Fl, Office 403, Baniyas Road, Deira, United Arab Emirates
Telp. : +97142278544
Faks. : +97142278545


ITPC Hamburg

Kepala ITPC : Risnawaty
E-mail : risnawaty@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Alkafia Aswandi
E-mail : alkafia.aswandi@kemendag.go.id

Neuer Wall 2-6, 20354, Hamburg, Germany
Telp. : +49 (40) 1898 226 13
Faks. : +49 (40) 1898 226 05


ITPC Jeddah

Kepala ITPC : Muhammad Rivai Abbas
E-mail : itpc.jeddah@gmail.com

Wakil Kepala ITPC: Azman Ridha
E-mail : itpc.jeddah@gmail.com

Consulate General Of Republic Of Indonesia Jeddah, Al-Mualifin Street, Al-Rehab District/5, PO.Box 10, Jeddah 21411
Telp. : +96626711271
Faks. : +96626730205


ITPC Johannesburg

Kepala ITPC : Anggun Paramitha Mahdi
E-mail : itpc@itpcjohannesburg.com

Wakil Kepala ITPC: Jhanner Jhonatan
E-mail : itpc@itpcjohannesburg.com

7th Floor The Forum, 2 Maude Street, Sandown, Sandton
Republic of South Africa 2146
Telp. : (27) 118 846 240
Faks. : (27) 118 846 242

ITPC Lagos

Kepala ITPC : Bagus Wicaksena
E-mail : bagus.wicaksena@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Simon Tumanggor
E-mail : stumanggor@kemendag.go.id

5th, Anifowoshe Street, Victoria Island, Nigeria
Telp. : +(234-1) 461 98 65/64/62
Faks. : +(234-1) 461 98 65/64/62

ITPC Los Angeles

Kepala ITPC : Bayu Nugroho
E-mail : bayu.nugroho@itpcla.com

Wakil Kepala ITPC: Martina Purba
E-mail : martina.purba@kemendag.go.id

3457 Wilshire Blvd., Suite 101 Los Angeles, CA 90010, United States of America
Telp. : (213) 3877041
Faks. : (213) 3877047


ITPC Mexico City

Kepala ITPC: Guntur Prima
E-mail : info@itpcmexicocity.mx

Wakil Kepala ITPC : Husodo Kuncoro Yakti
E-mail : info@itpcmexicocity.mx

Cenit Plaza Arquimedes, Office:105 Arquimedes No.130 Polanco, Del. Miguel Hidalgo-C.P 11570 Mexico, D.F
Telp. : (+52 55) 5083 6055
Faks. : (+52-55) 5083 6056


ITPC Milan

Kepala ITPC : Narita Nurindah Hatibie
E-mail : narita.nurindah@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Anggraini Kusumaningtyas
E-mail : anggraini.k@kemendag.go.id

Via Viitor Pisani No. 8, 6th Floor Milan 20124, Italy
Telp. : +3936598182
Faks. : +3936598191


ITPC Osaka

Kepala ITPC : Ichwan Joesoef
E-mail : ichwan.joesoef@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Septika Tri Ardiyanti
E-mail : septika.ardiyanti@kemendag.go.id

Matsushita IMP Bld 2F, 1-3-7 Shiromi, Chou-ku, Osaka 5406302
Telp. : +81 06 6957 3555
Faks. : -


ITPC Santiago

Kepala ITPC : Ranni Resnia
E-mail : itpc@itpcsantiago.cl

Wakil Kepala ITPC: Risma Oloana
E-mail : itpc@itpcsantiago.cl

Nueva Tajamar 481, Torre Sur, Oficina 706, Las COndes, Chile
Telp. : (+562) 441 0494
Faks. : (+562) 441 0495


ITPC Sao Paulo

Kepala ITPC : Gilang Adi Nugroho
E-mail : gilang.adinugroho@kemendag.go.id

Wakil Kepala ITPC: Umar Fakhrudin
E-mail : itpcsp@itpcsp.org

Edicio Park Lane, Alameda Santos No. 1787 - Conj.111-11 Andar Cerqueira Cesar - CEP:01419-002, Brazil
Telp. : +55 11 3263 0472
Faks. : +55 11 3253 8126
Website: www.itpcsaopaulo.org


ITPC Sydney

Kepala ITPC : Ayu Siti Maryam
E-mail : trade@itpcsydney.com

Wakil Kepala ITPC: Siti Aisyah
E-mail : trade@itpcsydney.com

2/60 Pitt Street, Sydney, New South Wales 2000 Australia
Telp. : +61292528783
Faks. : +61292528784


ITPC Vancouver

Kepala ITPC : Roby Handoko
E-mail : itpc@indonesiavancouver.org

Wakil Kepala ITPC: Irfan Harso Prabowo
E-mail : itpc@indonesiavancouver.org

Georgia Business Center, 1400-1500 West Geogia St. Vancouver BC, V6G 2Z6, Canada
Telp. : +1 604 696 6322
Faks. : +1 604 685 1520